ГБУЗ Приморский краевой противотуберкулезный диспансер
   
 
 
 

туберкулез

правила записи на первичный прием, консультацию, обследование

права и обязанности пациентов

правила госпитализации

информация о стандартах медицинской помощи

Расписание приема

контролирующие органы

Правила прохождения диагностических исследований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ 1 ДИСПАНСЕРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 
ГБУЗ «ПКПД»
г. Владивосток, ул. Пятнадцатая, 2 тел: 8 (423) 233-06-77



 

Врач

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1

Гинеколог

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

2

Уролог

12.00 – 15.00

12.00 – 15.00

12.00 – 15.00

12.00 – 15.00

12.00 – 15.00

3

Фтизиоортопед

10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

4

Фтизиохирург

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

 

 

 

 

 

г. Владивосток, ул. Южно-Уральская, 16 тел: 8(423)236-64-89


 

Врач

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1

Фтизиатр (консультативный прием больных из края)

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

 РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ 3 ДИСПАНСЕРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 
ГБУЗ «ПКПД»
г. Владивосток, ул. 4-я Флотская, 37-39 тел: 8 (423) 263-91-32 
(Первомайский, Ленинский, Фрунзенский районы г. Владивостока)



№ уч.

 

Ф.И.О. врача

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1

Ильясюк  Яна Львовна

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

14.00 – 20.00

2

Киняйкин  Роман Федорович

12.00 – 16.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

14.00 – 20.00

8.00 – 12.00

3, 6

Дзюба Раиса Федоровна

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00 2ая среда - проф. день

 

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

4

Фольц Ирина Васильевна

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

5

Лобдикова Анна Александровна

12.00 – 16.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

7

Семенова Валентина Павловна

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

14.00 – 20.00

12.00 – 16.00

12.00 – 16.00

8

Джогот Вера Васильевна

14.00 – 20.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

9, 11

Кудакаев Петр Леонидович

8.00 – 12.00
12.00 – 16.00

14.00 – 20.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00
12.00 – 16.00

8.00 – 12.00

10,12

Емельянова Людмила Глебовна

8.00 – 12.00
14.00 – 18.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00
12.00 – 16.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00
12.00 – 16.00

 РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ 4 ДИСПАНСЕРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 
ГБУЗ «ПКПД»
г. Владивосток, ул. Южно-Уральская, 16 тел: 8 (423) 236-00-35 
(Первореченский, Советский районы г. Владивостока)



№ уч.

 

Ф.И.О. врача

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1-7

Красивская Наталья Алексеевна
 Врач высшее категории

8.00 - 15.00

11.00 - 18.00

9.00 -16.00

9.00 -16.00

9.00 – 16.00

2-4

Коваль Эльвира Андреевна
врач высшей категории

9.00 - 16.00

9.00 -16.00

8.00 – 15.00

11.00 - 18.00

9.00 - 16.00

3

Нагорная Ирина Сергеевна 
врач высшей категории

14.00 -18.00

10.00 - 14.00

12.00 - 16.00

9.00 - 13.00

8.00 – 12.00

5

Аксарина Алла Михайловна 
врач высшей категории

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

8.00 - 12.00

14.00 - 18.00

4-6

Божевольная Светлана Николаевна
 врач высшей категории

9.00 – 13.00

8.00 – 12.00

14.00 -18.00

11.00 – 15.00

10.00 – 14.00

8

Лебединская Зоя Андреевна

12.00 – 16.00

8.00 – 12.00

11.00 – 15.00

14.00 - 18.00

12.00 - 16.00

  РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ  ДЕТСКОГО ДИСПАНСЕРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 
ГБУЗ «ПКПД»
г. Владивосток, ул. Спиридонова, 15 тел: 8 (423) 263-83-31 
(Первомайский, Ленинский, Фрунзенский районы г. Владивостока)



№ уч.

 

Районы

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

Фрунзенский

Ким Людмила Ильинична
врач высшей категории

14.00 – 18.00

8.00 – 12.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

13.00 – 17.00

Первомайский - I

Булгакова Евгения
Викторовна
без категории

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

8.00 – 12.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

Первомайский - II


Сиворакшина Любовь Викторовна

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

13.00 – 15.00

14.00 – 18.00

9.00 – 13.00

Ленинский - I 


Аникеева Ирина Александровна врач высшей категории

8.00 – 12.00

14.00 – 18.00

13.00 – 17.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

Ленинский - II


Попова Юлия Викторовна Врач высшей категории

9.00 – 13.00

13.00 – 17.00

14.00 – 18.00

9.00 – 13.00

8.00 – 12.00

 РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ДЕТСКОГО ДИСПАНСЕРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 
ГБУЗ «ПКПД» ФИЛИАЛ №3
г.Артем, ул. Ханкайская, 4 тел: 8 (42337) 4-38-35 



№ уч.

 

Ф.И.О. врача

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1

Зайцева Наталья Анатольевна

8.00-14.00

с 8.00-14.00

проф. день

8.00-14.00

8.00-14.00

2

Красина Светлана Александровна

8.00-12.00

 

12.00-16.00

8.00-12.00

14.00-20.00

12.00-16.00

3

Алексеева Антонина Михайловна

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-14.00

08.00-12.00

 РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ 5-ОГО ДЕТСКОГО ДИСПАНСЕРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГБУЗ «ПКПД» ФИЛИАЛ №2  
г. Владивосток, ул. Невская, 24 тел: 8 (423) 236-26-45 
(Первореченский, Советский районы)



№ уч.

 

Ф.И.О. врача

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1-6

Цатурова Алина Валентиновна
врач высшей категории

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

14.00 - 18.00

8.00 - 12.00

13.00 – 17.00

4-5

Панкевич Наталья Владимировна
врач высшей категории

8.00 – 12.00

13.00 -17.00

9.00 – 13.00

14.00 – 18.00

9.00 – 13.00

2-3

Яковлев Михаил Анатольевич
врач 1 категории

9.00 -13.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

9.00 – 14.00